Описание товара
Очки Bluetooth с костной проводимостью для прослушивания музыки + совершения телефонных звонков позволяют вам выглядеть круто, слушая музыку или общаясь по телефону в любом месте и в любое время. Очки имеют встроенные динамики, с помощью которых вы можете слушать музыку, не беспокоя окружающих. Это революционная технология, от которой вы будете приятно удивлены. Большое преимущество перед традиционными наушниками состоит в том, что даже когда вы слушаете музыку, вы также можете воспринимать окружающие звуки - например, приближающийся автомобиль или поезд, и поэтому вы остаетесь внимательным к окружающей обстановке и выглядите стильно. Мы живем в напряженном мире, в котором ношение классических наушников становится довольно непрактичным, но с этими роскошными очками вы не пропустите ничего.
Очки играют музыку - больше не надоедает надавливание на уши, как это происходит с обычными наушниками
Даже если вы носите их и слушаете музыку через них в течение длительного времени - вам не нужно беспокоиться о повреждении слуха - поскольку звук не проходит прямо в ваши уши. Они обеспечивают эффективную защиту глаз, выглядят стильно, и вы можете слушать музыку через них, не нарушая окружение - дополнение, которое должен иметь каждый любитель новейших технологий. Подключите свои очки к смартфону или планшету через Bluethooth , и вам не нужно устанавливать дополнительные приложения для их использования.
Лучший дизайн изображения, прослушивание музыки или управление вызовом
Еще одним преимуществом является то, что вы можете использовать солнцезащитные очки для управления вызовом , что делает их многофункциональным устройством высокого класса . Гарнитура произвела революцию в телефонии, а также эти очки такие же инновационные. Каждый звонок обрабатывается нажатием одной кнопки без непрактичного наушника в ухе. Тот факт, что наушники не вставляются непосредственно в уши, устраняет неприятные ощущения, возникающие при ношении классического комплекта громкой связи (боль в ушах, неприятное раздражение).
Эти современные солнцезащитные очки оснащены аккумулятором на 120 мАч. Для полной зарядки требуется около 2 часов, а время автономной работы - около 5 часов - что большинство пользователей могут легко использовать в течение одного дня. Благодаря специальному стеклянному материалу (TR90) они легки и долговечны. Конечно, очки также оснащены фильтром UV400 , поэтому, кроме технологических функций, они также соответствуют практическим требованиям пользователя.
Вы можете обрабатывать каждый звонок, нажав одну кнопку
Особенности:
Bluetooth громкой связи
Прослушивание / звонки / голосовое управление
Стильный и универсальный дизайн очков
Простое управление
Защита глаз (UV Filter400)
Технические характеристики:
Блютхут - 5.0
Совместимые системы - Android, iOS
Аккумулятор - 120 мАч
Количество динамиков - 2
Микрофон - стерео
Размеры - 143х16х48 мм
Вес - 48 г
Содержимое пакета:
1x солнцезащитные очки
1x текстильный чехол
1x зарядный кабель
1x Руководство