Лучшие маски и костюмы на Хэллоуин для карнавала: ТОП №13 советов

Лучшие маски и костюмы на Хэллоуин для карнавала: ТОП №13 советов (идей) не только для детей (ребенка), но особенно для взрослых. Страшные костюмы привидений, монстров, героев и так далее.. 31 октября — время всех привидений и монстров, масок и костюмов, ведь это Хэллоуин. Так что давайте наденем какой-нибудь страшный карнавальный костюм или маску и почему бы не крикнуть хуууууу... и немного испугаемся :)

В истории сказано, что в первый день ноября появляются души умерших, которые пытаются подчинить себе всех живых существ и проникнуть в человеческое тело. И вот люди обратились за помощью, чтобы защититься от этих духов – зажечь день Хэллоуина . Сначала в виде свечей, фонарей или огненных углей, а затем свечи в резных тыквах в форме лица, при этом эта традиция сохранилась и по сей день.

маски и костюмы на Хэллоуин

До недавнего времени этот праздник не был так распространен в нашей стране, общеизвестно, что Хэллоуин является самым традиционным в США, где этот праздник отмечают с 19 века. Люди, особенно дети и молодежь, во время Хэллоуина носят различные карнавальные костюмы и страшные маски , а раскрашенные лица также являются признаком того, что они призваны отгонять злых духов и злые силы. Сегодня этот праздник – это, прежде всего, время веселья и адреналиновых приключений, и привлекает он в основном детей, которые изготавливают или надевают для детей карнавальные маски и ходят от двери к двери, чтобы пугать жителей домов и квартир, и дарят им подарки. со сладостями или фруктами, преимущественно в Америке, Австралии и других странах.

карнавальные костюмы и маски на Хэллоуин

Здесь Хэллоуин не так распространен, как в Америке, но со временем в нашей стране начинают проводиться различные хэллоуинские вечеринки, страшные вечеринки, карнавалы в масках или хэллоуинские дискотеки , где можно ощутить таинственное волшебство неизвестной маски на вечеринка в честь Хэллоуина, и это приносит много веселья и приключений. Некоторые уже восприняли Хэллоуин как еще один праздник, похожий на Пасху или Рождество, поэтому украшают свои дома тыквами или украшениями в жутком стиле Хэллоуина и приятно проводят вечер перед телевизором, смотря фильмы о привидениях или ужасы.

А вот те, кто очень любит пугаться и не покидает праздник Хэллоуин просто так, не могут ждать весь год, чтобы надеть карнавальный костюм или страшную маску . А насколько волшебной является жуткая ночь Хэллоуина , ведь даже дети в школе уже с нетерпением ждут, когда же они смогут надеть маски для детского карнавала, например, ведьмы, дьявола, скелета, смерти, колдуна, монстра или существа, человека-паука. , супермен, Гарри Поттер, принцесса, воин, какое-нибудь животное или другие карнавальные костюмы для детей .

Хэллоуин – это не про то, как напугать детей или взрослых, это прежде всего про веселье, адреналин и приключения, которые своей маской или костюмом вызовут небольшой страх и чувство приятного страха :)

Взрослые и молодые люди с нетерпением ждут вечеринки или дискотеки в честь Хэллоуина, когда они с энтузиазмом выбирают карнавальные маски , такие как кровожадные животные, оборотни или бессмертные вампиры, или маски Хэллоуина , такие как страшный и болезненный зомби или труп, мумия и другие маски Хэллоуина . И конечно, все костюмы для детей не обязательно должны быть страшными, некрасивыми и ужасно страшными. Просто выберите нестрашную маску на Хэллоуин, например, Человека-паука, Железного человека, мумию, Железного человека или терминатора, циклопа, костюм клоуна или просто наденьте страшные аксессуары, такие как галстук или перчатки.


А где найти эти костюмы на Хэллоуин, страшные маски или карнавальные костюмы ? В нашем интернет-магазине Cool-mania представлен широкий выбор масок и костюмов, готовых к празднику Хэллоуина, вам просто нужно погрузиться в наше предложение и развлечься или напугать себя, выбирая подходящую маску. И вот, мы подготовили для вас несколько советов по карнавальным маскам и костюмам на Хэллоуин , и мы будем очень рады, если наши костюмы и маски на Хэллоуин обеспечат отличное развлечение и приятно страшную ночь :)

#14 Маска для лица Гринч (зеленый эльф) в перчатках

карнавальный костюм маска для лица лучшие костюмы Гринч

Маска для лица Гринч (зеленый эльф) в перчатках - для детей и взрослых на Хэллоуин или карнавал. Костюм (маска) Гринча изготовлен из 100% натурального латекса, который является экологически чистым и нетоксичным. Видеть и дышать через рот и нос маски удобно и воздухопроницаемо. Поэтому эта латексная маска в виде Гринча является абсолютно идеальным и оригинальным выбором для Хэллоуина, карнавала, бала-маскарада, различных вечеринок, дней рождения и других. Наши маски Гринча лучше всего выделяются на Хэллоуине, карнавале, дискотеке, в клубе, на вечеринке или фестивале. Они станут для вас подходящей инвестицией, если вы хотите произвести впечатление и, прежде всего, быть крутым.

#13 Звукочувствительный светодиод   Маска подземного мира

зубы маска для лица Хэллоуин страшные маски

Любой, кто видел фильм «Другой мир» , задастся вопросом, почему у этой Хэллоуинской маски столько зубов! К счастью, эта маска безвредна, определенно не кусается и даже немного очаровательна, поскольку представляет собой чувствительную к звуку диджейскую маску , которая светится в такт музыке. Поэтому он идеально подходит для вечеринки в честь Хэллоуина, дискотеки или карнавала в масках . И это очень эффективно, особенно когда он начинает мигать в полной темноте и потом мы уже жалеем человека, что будем рядом с тобой в этой маске :)

#12 Светодиодные маски для очистки

очищающая маска Хэллоуин

Вы хотите развлечься на вечеринке в честь Хэллоуина или карнавале в масках , но не хотите, чтобы вас кто-нибудь узнал? Так что наденьте маску ЧИСТКИ и испытайте волнующее ощущение себя кем-то другим, хотя бы на какое-то время. Светодиодная маска-продувка на Хэллоуин – универсальная маска для каждого. Светодиодные маски со страшными или ужасающими мотивами в любом случае привлекают внимание буквально с первого взгляда. В конце концов, вы не видите светящуюся очищающую маску или маску-череп каждый день.

#11 Галстук со светодиодной подсветкой и галстук-бабочка со светодиодной подсветкой.

светодиодные маски для Хэллоуина светодиодная неоновая маска с бантом на Хэллоуин

Если вы немного консервативный тип и не спешите надевать смелые маски или костюмы, и собираетесь на вечеринку в честь Хэллоуина или дискотеку, наденьте этот светодиодный галстук или светодиодный галстук-бабочку и тем самым выполните условие входа в маске. . Или с этим светящимся светодиодным галстуком и этим светодиодным галстуком-бабочкой - подходящий способ прийти на вечеринку в духе Хэллоуина или карнавала в масках , а так прийти в маске или просто гармонировать с другими в карнавальных костюмах или масках.

#10 Перчатки со светодиодной мигалкой - Скелет

Светодиодные светящиеся перчатки-скелетоны

Эти перчатки-скелетоны со светодиодной подсветкой идеально подходят для вечеринки в честь Хэллоуина , дискотеки или карнавала в масках. Конечно, они подойдут и в качестве оригинального подарка . Если вы хотите быть крутым и произвести впечатление, или любите быть в центре внимания, то эти светодиодные перчатки точно привлекут много внимания и будут наиболее эффективны в темноте, именно в атмосфере Хэллоуина :).

#9 Маска для лица ЧЕЛОВЕК ПАУК

маска человека паука на хэллоуин

Хотите быть супергероем, обладающим потрясающей силой , выносливостью и скоростью, а главное, крутым и хорошим человеком? Так будь ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ! Поэтому эта латексная маска Человека-Паука является совершенно идеальным и оригинальным выбором для Хэллоуина, карнавала, бала-маскарада, различных вечеринок, дней рождения.

#8 БЭТМЕН – маска для лица.

маски на хэллоуин в виде бэтмена

А еще у нас есть еще один супергерой из комиксов и из фильма — БЭТМЕН , известный своей темной и загадочной личностью , который борется с преступностью в Готэме. Маска Бэтмена позволяет перевоплотиться в эту символическую фигуру и стать блюстителем справедливости на различных костюмированных мероприятиях, таких как Хэллоуин, рейв-вечеринки или балы-маскарады.

№7 Маска для лица - ДЖОКЕР

Маска в форме Хэллоуина - ДЖОКЕР

ЧаоZZZZZ и непредсказуемость - вот основные черты культового персонажа, которого, думаю, все знают еще и по его характерному внешнему виду, и особенно по широкой кровавой улыбке, которая не вызывает смеха... Кто это? С этим парнем по имени ДЖОКЕР сложно связываться, потому что никогда не знаешь, что он задумал. Отличная маска для лица на Хэллоуин для любой вечеринки, карнавала, кошачьей вечеринки или дискотеки.

#6 ПАЗЛ Маска на Хэллоуин

Хэллоуин страшная маска для лица головоломка

Так что с этой маской вы точно прекрасно представите мир ужасов. Маска JIGSAW принесет дозу тьмы и страха и придаст вашему персонажу Хэллоуина жуткий и загадочный вид. Пила, также известный как Джон Крамер, — вымышленный персонаж из серии фильмов ужасов «Пила», он определенно принадлежит к популярным маскам на Хэллоуин или для вечеринок или балов-маскарадов.

#5 Костюм Человека-паука

морф карнавальный костюм человека-паука

Но не все карнавальные костюмы или маски на Хэллоуин они должны быть страшными и жуткими. Костюм Человека-паука одинаково интересен и подойдет как для Хэллоуина, так и для карнавала . Ведь, наверное, почти каждый мальчик и даже мужчина мечтает стать комиком или настоящим героем, который борется со злом, защищает невинных и спасает мир :)

#4 Костюм динозавра на Хэллоуин

костюм динозавра на хэллоуин

Так что этот костюм действительно нельзя не заметить :) Костюм динозавра - надувной костюм динозавра до 2,2м - размер XXL как карнавальный костюм для мужчины или женщины (взрослых) на карнавал или Хэллоуин. Если вы наденете этот костюм на дискотеку или продадите себя на улице во время праздника Хэллоуин, то можете быть уверены, что на любой вечеринке или торжестве вы вызовете много шума и большого веселья.

#3 Маска для головы ЛОШАДЬ

Маска головы лошади на Хэллоуин
Вы злитесь в школе, на работе или на партнера дома? Все это позади, наденьте маску лошади на голову и расчешите свою идеальную гриву. Ты чувствуешь это, да? Никакого стресса больше, твоя грудь надувается, твое сердце широко бьется - тебе больше не придется беспокоиться о человеческих земных проблемах, ведь ты лошадь, и ты наконец-то свободна ! Маска на голову ЛОШАДИ для вечеринки в честь Хэллоуина , дискотеки или дня рождения, везде с этой маской вы будете вызывать смех и веселье.

#2 Костюм на Хэллоуин БАНАН

костюм банановой карнавальной маски
Если вы хотите оригинально выглядеть на маскараде или просто весело провести время на дне рождения с друзьями, этот костюм – правильный выбор. Если вы хотите купить забавный костюм, то этот костюм БАНАНА подойдет вам! Костюм подойдет как мужчинам, так и женщинам. Карнавальный костюм идеально подходит для Хэллоуина или любой другой вечеринки.

#1 Зубы вампира – Дракула

Зубы вампира для клыков вечеринки в честь Хэллоуина

Когда приближается вечеринка в честь Хэллоуина , эти вампирские зубы станут прекрасным дополнением вампирского наряда. Хэллоуинские зубы вампира, такие как Дракула, устрашают и идеально подходят для любой рейв-вечеринки, Хэллоуина, бала-маскарада или праздника. Наклейте их себе на клыки, нанесите немного красной краски, как искусственную кровь, и эффект будет совершенно убедительным, и, возможно, кто-нибудь позволит вам откусить :)