Умный велосипедный шлем - автоматический светодиодный свет + стоп-сигнал

Код: 64-019
14 900 ₽ Цена без учета НДС: 12 417 ₽
на складе Товар находится на складе, и готов к отправке.
Да, мы отправляем в US
Cards
+

Умный велосипедный шлем - автоматический светодиодный свет + стоп-сигнал. Cycling Livall Helmet практичная и стильная защита головы для велосипеда, мопеда или скутера.

Защита прав потребителя

  • Бесплатный обмен товара в течение 30 дней
  • Гарантийный срок - 24 месяца
  • Гарантия возврата денег в течение 14 дней

Описание товара

Умный велосипедный шлем - автоматический светодиодный свет + стоп-сигнал. Cycling Livall Helmet практичная и стильная защита головы для велосипеда, мопеда или скутера. Умный шлем со встроенной светодиодной красной подсветкой . Защитите свое здоровье с помощью наших умных шлемов! Шлем имеет встроенный красный фонарь сзади с 7 мощными светодиодными лампами и встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 455 мАч . Он работает до 36 часов и до 180 часов в режиме ожидания. Аккумулятор заряжается с помощью USB-кабеля с магнитной клеммой для быстрого и удобного подключения. Когда шлем включен, отображается индикатор состояния батареи. Затем у вас есть выбор из 3 режимов мигания.

умный велосипедный шлем

Датчик освещенности на шлеме обеспечивает автоматическое включение света в условиях плохого освещения. За исключением того факта, что свет включается в темноте, эта функция подходит даже тогда, когда, например, вы входите в метро на велосипеде - свет включается автоматически. Еще одна уникальная особенность - включение стоп-сигнала - когда датчик в шлеме определяет резкое торможение, сигнальная лампа включается автоматически . Таким образом, велосипедисты позади вас, а также автомобили будут знать, что вы начали тормозить.

умный велосипедный шлем

Каска изготовлена из качественного и прочного материала. Благодаря регулируемым ремням и поворотному колесу сзади вы можете идеально прикрепить шлем к голове. Вентиляционные отверстия обеспечивают идеальную вентиляцию головы . Шлем сверхлегкий , но при этом очень прочный и прочный. Функция автоматического отключения - шлем автоматически отключается через 20 минут бездействия.

живой шлем

Этот шлем повсеместно используется в различных видах спорта, но особенно в качестве защиты головы на велосипеде, электросамокате или мопеде.

livall умный шлем

Функции:

плюс Ультра легкий
плюс Идеально подходит для использования на открытом воздухе
плюс Автоматический свет - датчик освещенности
плюс Автоматический стоп-сигнал
плюс Изготовлен из качественного и прочного материала
плюс Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 455 мАч
плюс Индикатор состояния батареи

Технические характеристики:

Размер: L (57-61 см)
Цвет белый
Вес: 373 г
Аккумулятор: Литий-ионный, аккумулятор емкостью 455 мАч
Зарядка: через магнитный кабель USB
Функции: датчик света - автоматический свет в сумерках и темноте, стоп-сигнал - при обнаружении торможения, 3 режима мигания
Свет: 7 красных светодиодов

Содержимое пакета:

1x умный шлем
1x USB-кабель
1x руководство

Обсуждение товара (0)

У вас есть вопросы о товаре?
Спосите в обсуждении

Пока нет вопросов
Ответ на Ваш вопрос будет отправлен на указанную электронную почту.

Рейтинг товара (0)

Пока нет отзывов